На 25 % будем ездить дороже
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня, 28 мая, вступают в силу новые тарифы на перевозки в пригородном сообщении.
– Стоимость билетов возрастет в среднем на 25 %, в зависимости от расстояния, – говорит начальник вокзала Юрий Довгаль. – Причиной подорожания являются повышение цены на дизтопливо, электроэнергию, оборудование. Только за I квартал 2009 г. убытки составили 220 млн. грн. К тому же работниками железной дороги был осуществлен ремонт путей в нашем регионе, ремонт поездов и приобретен новый рельсовый автобус.
Также напомним, что с 1 июня 2009 года пассажирам следует ожидать нового подорожания железнодорожных билетов.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: