Дерматолог
Авто Світ

На 25 % будем ездить дороже

Суспільство 12:23, 29.05.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

Сегодня, 28 мая, вступают в силу новые тарифы на перевозки в пригородном сообщении.

– Стоимость билетов возрастет в среднем на 25 %, в зависимости от расстояния, – говорит начальник вокзала Юрий Довгаль. – Причиной подорожания являются повышение цены на дизтопливо, электроэнергию, оборудование. Только за I квартал 2009 г. убытки составили 220 млн. грн. К тому же работниками железной дороги был осуществлен ремонт путей в нашем регионе, ремонт поездов и приобретен новый рельсовый автобус.

Также напомним, что с 1 июня 2009 года пассажирам следует ожидать нового подорожания железнодорожных билетов.
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору