Дерматолог
Авто Світ

Зарплата повышается. Ура…

Суспільство 09:45, 29.04.2009
 Поділитися

Поділитися в

 

1122-52 грн. – столько в среднем получал шосткинец в марте. Удивительно, но факт: в сравнении с предыдущим месяцем средняя зарплата увеличилась почти на 5,5%. Таковы данные управления статистики. Сообщается, что на 64 предприятиях наблюдалась вынужденная неполная занятость. В отпусках с разрешения и по инициативе администрации пребывали 4 223 чел. В режиме сокращенного рабочего дня, недели трудились 5 450 чел.
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору