На одной сцене удалось собрать все шосткинские рок-группы
Поділитися в
Копіювати посилання
В минувшую субботу в Центре культуры и досуга (бывший кинотеатр «Родина») прошел ІІІ фестиваль-конкурс «Мы ждем перемен». Его организатором стал известный в городе музыкант Константин Гордейчук. Выступили все местные рок-группы. Из 20 команд «Монолит» шел вне конкурса. Победители определялись самым демократичным способом – зрительским голосованием. Итог шестичасового рок-марафона: 1 место публика присудила дебютантам – молодой группе «Medium Fuck», 2 м разделили три команды, набравшие одинаковое количество голосов – «Dogma», «The Dreams», «Dehumanizer», 3 м у «Ангелов дорог» и «Dominion» (для последних это было дебютное выступление).
Как сообщил Константин Гордейчук, ІІІ фестиваль-конкурс «Мы ждем перемен» посвящался памяти шосткинского музыканта, лидера группы «Не поспішай» Павла Султанова.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: