Дерматолог
Авто Світ

23 ФЕВРАЛЯ В ШОСТКЕ ВРУЧАЛИ ОРДЕН СТАЛИНА

Суспільство 08:15, 24.02.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

В День защитника Отечества в Шостке состоялось торжественное собрание, приуроченное к этой дате. Оно прошло в Центре эстетического воспитания «Юность» (бывший ДК «Свема»). С основным докладом выступил руководитель Шосткинской районной организации Союза советских офицеров, депутат горсовета Алексей Тарасов, который сделал глубокий экскурс в историю создания Красной армии. Он раскритиковал реалии  украинских вооруженных сил. По его словам, здесь процветают неуставные отношения, воровство, пьянство и др…

Во второй части торжественного собрания группе жителей Шостки вручили награды. Один из горожан, подполковник в отставке, ветеран Великой Отечественной войны Иван Фролович Сорбат был награжден Орденом Сталина (это, так называемая, альтернативная, негосударственная награда).
 

 

На фото: вручение Ордена Сталина

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору