Дерматолог
Авто Світ

ТЕПЕРЬ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ У НАС ПРИМЕНЯЮТ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

Суспільство 06:13, 30.01.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Как сообщили в кабинете «Медиа-центр», за последнее время в Шостке резко увеличилось количество желающих пройти курс гидроколонотерапии. Процедура заключается в очищении кишечника аппаратом с водой обогащенной кислородом, которая вводится в прямую кишку. Кстати, некоторые предпочитают для этой цели использовать минеральную воду.

Активность шосткинцев увеличилась с того момента, когда стало известно, что такие процедуры проводятся и в нашем городе, раньше всем желающим приходилось ездить в Трускавец. Обращаются в кабинет как молодые (20-25 лет), так и пожилые люди. Не так давно очистить кишечник приходила 73-летняя женщина… Интересно, что чаще всего обращаются в основном представительницы слабого пола, мужчины же, как оказалось, гораздо стеснительней.
 

Юлия Хоменко

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору