В СУМАХ ВОДИТЕЛЕЙ НА ДОРОГЕ ОСТАНАВЛИВАЛ…ДЕД МОРОЗ
Суспільство 09:38, 27.12.2008
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Как сообщает телекомпания «Магнолия-ТВ», работники ГАИ Сумщины приготовили автолюбителям предновогодний сюрприз – инспекторы ДПС дежурили вместе с Дедом Морозом. Водителей останавливал сам Дед Мороз. При этом его внимание привлекали не только нарушители, но и образцовые водители и пешеходы. И, как водится, для каждого из них у бородатого "гаишника" нашелся свой подарок.

Фотографии предоставлены пресс-центром УГАИ УМВС в Сумской области
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: