Дерматолог
Авто Світ

НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В ГИМНАЗИЮ ЗАГЛЯНУЛ КУПИДОН

Суспільство 04:26, 15.02.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Пятница и суббота в Шосткинской гуманитарной гимназии прошли под знаком дня Святого Валентина. Нет, учебный процесс нарушен не был, однако дети постарались внести разнообразие в трудовые будни. Гимназисты изготовили  плакаты, писали красивые пожелания ко Дню всех влюбленных. По учебному заведению путешествовал даже маленький Купидон, который не забывал поздравлять и педагогов. 13-14 февраля учащиеся могли приходить на уроки в костюмах влюбленных. Кстати, что касается морали, то здесь все в порядке. Все детские начинания ко дню Святого Валентина прошли очень культурно, благопристойно и воспринимались по-доброму.

Кстати, утром 14 февраля по инициативе директора Юлии Мороз педагоги и родители вышли на  субботник по генеральной уборке спортивного зала. Напомним, в 2008 г. учебному заведению передали часть помещений практически бездействующего «Молодежного». Благодаря помощи городских властей и родителей были проведены ремонтно-строительные работы. Теперь у гимназии впервые появился свой спортивный зал.
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору