УТИЛИЗАЦИЯ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ МОЖЕТ АУКНУТЬСЯ УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ
Поділитися в
Копіювати посилання
Как сообщила помощник начальника городского отдела внутренних дел по связям с общественностью и СМИ Татьяна Меняйло, правоохранителями были установлены должностные лица, имеющие отношение к утилизации соляной кислоты, которые внесли заведомо неправдивые данные в соответствующие документы по предоставлению услуг по уничтожению промышленных токсических отходов. «Таким образом, – говорит милиционер,- государству нанесен материальный ущерб на сумму более 370 тыс. гривен». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: