Триллер в Шосткинском районе: угон, погоня, поиски в лесу
Поділитися в
Копіювати посилання
По данным помощника начальника милиции по связям с общественностью и СМИ Татьяны Меняйло, 5 июня в милицию обратился мужчина, сообщивший, что в с. Собич угнан автомобиль «Газель». Гражданин приехал чинить подстанцию и оставил рядом свое авто, неподалеку стояла еще одна машина. Хозяин «Газель» не закрывал, более того, оставил ключи в салоне. Позже мужчина услышал шум отъезжающего автомобиля. На другой машине он отправился в погоню… На большой скорости «Газель» двигалась в сторону с. Пироговка, однако угонщик не справился с управлением и врезался в дерево. С ним поговорили по душам и закрыли в машине до приезда милиции, однако злоумышленник удивительным образом скрылся. На поиски угонщика были направлены десятки правоохранителей. Бойцы спецподразделения «Гепард» с помощью служебных собак прочесывали лес. Кольцо сжималось, в итоге правонарушителя задержали в районе болота. В руки милиции попал гражданин 1968 года рождения, ранее неоднократно судимый. Как выяснилось, он приехал с компанией в Собич, потом между ним и его возлюбленной произошла ссора. Расстроенный мужчина пошел в сторону пироговской трассы. Вот здесь ему на глаза и попалась «Газель»…
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: