Только один день! Спешите посетить…
Суспільство 04:33, 10.05.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня в центре Шостки работает городской туалет, построенный ударными темпами в 2008 г. Такое бывает редко (если вообще когда-нибудь было). Туалет платный – 50 коп. Как рассказала кассир, общественное заведение работает только 9 мая, потом оно снова будет закрыто. Посетителей сегодня хватает – все-таки праздник. Люди благодарят и даже просят Книгу отзывов.
Вот такая история, не поймешь: то ли смеяться, то ли плакать…
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: