Дерматолог
Авто Світ

У ШОСТКИНСКИХ ТАКСИ ПОЯВЯТСЯ УЗАКОНЕННЫЕ МЕСТА СТОЯНКИ

Суспільство 09:27, 5.02.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

4 февраля состоялось заседание исполкома городского совета. Среди прочих рассматривался вопрос, касающийся мест стоянок такси. В Шостке возникла проблема, которую надо решать. Такси есть, а узаконенных мест их стоянки практически нет. Большие штрафы вынудили таксистов инициировать данный вопрос. Им предложили 17 мест для стоянки на улицах К. Маркса, Кирова, Некрасова, Кутузова, Привокзальная и др. На заседании исполкома начальник УЖКХ Николай Труханский сказал, что учтены все пожелания перевозчиков. Члены исполкома отправили решение на доработку. Необходимо определить, кто будет ответственным за соблюдением санитарного порядка в местах стоянки такси.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору