Статус безработного можно будет получить только с флюорографией
Поділитися в
Копіювати посилання
В понедельник, 27 апреля, на аппаратном совещании исполкома директор Центра занятости Людмила Кошик сообщила, что 4,5 % трудоспособного населения Шостки состоит на учете в службе занятости. К тому же только за январь-март этого года – 6500 человек переведено на неполную рабочую неделю или день, а многие предприниматели, пользуясь финансовым кризисом, нанимают работников без официального оформления.
В то же время, несмотря на огромную безработицу, некоторые отказываются от подходящих предложений по трудоустройству.
Также на совещании обсуждался вопрос об обязательном нововведении – прохождении флюорографии всеми зарегистрированными в ЦЗ.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: