Шосткинский лицей признан лидером во внедрении современных технологий STEM-образования в области
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера, 17 декабря, в Сумах прошел III Форум директоров учреждений общего среднего образования Сумщины. Как сообщает директор Шосткинского учебно-воспитательного комплекса: школы-лицея Вячеслав Василенко, шосткинский лицей представил результаты своей работы в области STEM-образования.
В результате учебное заведение признано лидером во внедрении современных технологий STEM-образования.
– Эта победа – это результат титанического труда и совместных усилий учителей, учеников и родителей! – отмечает Вячеслав Василенко.















Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: