Дерматолог
Авто Світ

Шосткинская команда примет участие в Чемпионате по футболу

Суспільство 11:31, 2.06.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

ФК «Шостка» – команда, представляющая наш город – стартует в Чемпионате области по футболу среди команд 2 группы. Об этом проинформировал заведующий сектором физкультуры и спорта Андрей Доценко. Команду поддерживают городские власти и местные предприниматели. Первую игру чемпионата ФК «Шостка» проведет на своем поле. 6 июня на стадионе «Химик» наши футболисты сыграют с соседями из Шосткинского района – командой «Мелиоратор». Начало матча в 15.00.
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору