Дерматолог
Авто Світ

Шосткинец украл у своей матери планшет

Суспільство 02:12, 14.01.2016
 Поділитися

Поділитися в

Foto

В отдел полиции с заявлением о краже обратилась 57-летняя местная жительница. Она рассказала, что во время её отсутствия из дома исчез дорогой планшет.

Как сообщает областная полиция, правоохранители в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что к краже причастен 31-летний сын заявительницы, проживающий отдельно. Молодого человека разыскали и опросили.

«Подозреваемый пояснил, что пришел к матери забрать свои вещи, которые отдавал ей в стирку, – рассказывает начальник Шосткинского отдела полиции Виктор Гузей. – Однако ее дома не оказалось, и он влез в дом через выставленное окно. Увидев на столе планшет, решил его украсть. В тот же день он продал похищенный гаджет, а деньги потратил на свои нужды».

Планшет изъят и возвращен владелице. Уголовное производство, начатое по факту кражи, закрыто по признакам п. 7 ч. 1 ст. 284 УПК Украины «в связи с отказом потерпевшего от обвинения в уголовном производстве в форме частного обвинения».

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору