Шосткинец стал лучшим на первенстве Москвы по боксу
Суспільство 11:22, 24.04.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
На нескольких престижных соревнованиях успешно выступил юный боксер из нашего города. Воспитанник КДЮСШ "Свема" Евгений Мовчан принял участие в Чемпионате Украины среди спортсменов 1995-96 года рождения, который состоялся в Харькове. Он занял 3 место в весовой категории 48 кг.
После этого турнира шосткинский боксер выступил в России на Открытом первенстве Москвы среди школьников. Здесь ему не было равных: Евгений Мовчан стал победителем соревнований.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: