Шостка может остаться без воды
Суспільство 06:53, 27.06.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
У «Водоканала» серьезные проблемы с оплатой за электроэнергию. Если до 30 июня предприятие не рассчитается, то от энергоснабжения будут отключены объекты ПУВКХ, а это значит, что город останется без воды. Согласно данным «Энергосбыта», «Водоканал» задолжал около 400 тыс. грн. В свою очередь, по имеющейся информации, предприятию городской бюджет должен значительную сумму. Кроме того, среди крупных должников казенный завод «Звезда».
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: