Родина Кожедуба с. Ображеевка опять на “высоте”: взломали сельсовет + ФОТО
Поділитися в
Копіювати посилання
Несколько дней спустя происшествия возобновились с новой силой. В ночь с 20 на 21 апреля неизвестные проникли в помещение сельского совета. Взломав двери и 4 сейфа, злоумышленники ушли ни с чем, поскольку денег и ценных вещей там не оказалось. Интересно, что взломщиков не заинтересовала компьютерная техника сельсовета.
Кроме того, они не позарились и на отделение Сбербанка находящееся в том же помещении.
Днем раньше в Ображеевке сгорело и деревянное здание бывшего колхоза, на данный момент принадлежащее агрофирме «Верес».
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: