Дерматолог
Авто Світ

Родина Кожедуба с. Ображеевка опять на “высоте”: взломали сельсовет + ФОТО

Суспільство 09:06, 22.04.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto
Милиция рассказала подробности кражи двух магазинов в с. Ображеевка. Как выяснилось, разбив стекло злоумышленники проникли в магазин и забрали в одном из них около 8 тыс. грн., а в другом –  500 грн. Позже оказалось, что сигнализация в здании была отключена.

Несколько дней спустя происшествия возобновились с новой силой. В ночь с 20 на 21 апреля неизвестные проникли в помещение сельского совета. Взломав двери и 4 сейфа, злоумышленники ушли ни с чем, поскольку денег и ценных вещей там не оказалось. Интересно, что взломщиков не заинтересовала компьютерная техника сельсовета.

Кроме того, они не позарились и на отделение Сбербанка находящееся в том же помещении.

Днем раньше в Ображеевке сгорело и деревянное здание бывшего колхоза, на данный момент принадлежащее агрофирме «Верес».

 
 
Сгоревшее здание бывшего колхоза в с. Ображеевка, Шосткинского района 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору