На старт вышли самые юные спортсмены
Суспільство 01:25, 20.05.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
19 мая на стадионе «Пионер» прошли традиционные соревнования по легкой атлетике среди дошкольных учебных заведений (история турнира насчитывает более двух десятков лет). Воспитанники всех 13 детсадов города состязались в беге на 30 метров с высокого старта, метании мяча. В каждой команде было 5 девочек и 5 мальчиков.
Целью соревнований, по словам организаторов, является усовершенствование физвоспитания, подведение итогов спортивно-оздоровительной работы, поиск физически талантливых детей.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: