Руководитель УЖКХ рассказал о зимнем содержании дорог и тротуаров + Видео
Поділитися в
Копіювати посилання
Работу по содержанию дорог в зимний период выполняет ЧП «Шляховик-Шостка» (в микрорайоне Капсюль – казенный завод «Импульс»), тротуары на придомовых территориях обслуживают ЖКО, тротуары в центральной части города – КП «Зеленбуд Шостка» . Об этом проинформировал и. о. начальника УЖКХ Сергей Шкарин.
В случае больших снегопадов к очистке дорог привлекаются другие предприятия.
Дороги в городе обрабатывают песчано-соляной смесью, тротуары – песком.
Сергей Шкарин отметил, что владельцы магазинов, офисов должны принимать участие в содержании прилегающей территории или же заключать договоры с жилищно-эксплуатационными организациями.
В случае возникновения вопросов с расчисткой дорог в частном секторе, шосткинцы могут обращаться через приложение smart-city, в горисполком по тел. 15-55 или непосредственно в управление жилищно-коммунального хозяйства. «І цю проблему будемо вирішувати», – подчеркнул Сергей Шкарин.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: