Дерматолог
Авто Світ

Рок-группа «Монолит» участвует в крутом байкерском слете

Суспільство 04:00, 28.06.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Сегодня шосткинская рок-группа «Монолит» сыграет на Международном байкерском слете «Украинский оппозит-2009». Это одно из самых престижных мотор-шоу в стране. Наши музыканты должны выйти на сцену около 19.00. Кроме «Монолита» на байкерском слете выступят «монстры» рока – группа «Черный обелиск». Еще ни разу шосткинцы не играли на одной сцене с этой легендарной российской командой. В «Украинском оппозите-2009» примут участие «Коррозия металла», «ТТ-34», «ХАШ» (экс-«Борщ») и др. Напомним, что «Монолит» желанный гость на байкерских шоу. В 2008 г. наши рокеры поставили своеобразный рекорд, сыграв на 20 концертах. Кстати, 3-5 июля в Глухове состоится мотор-шоу «Северные земли». Там выступят 9 рок-групп со всей Украины. Хэдлайнером будет шосткинский «Монолит».
Кстати, завтра наша рок-группа выйдет на сцену столичного клуба «Бинго», где состоится фестиваль «Славянский рок».
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору