Дерматолог
Авто Світ

Городской глава призвал выйти на субботник

Суспільство 07:30, 11.04.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

11 апреля в Шостке состоится общегородской субботник или, как сейчас принято говорить, толока. На уборку и благоустройство улиц выйдут работники органов власти, предприятий, учреждений, организаций, учащиеся учебных заведений… Мэр Николай Нога призвал жителей города принять участие в субботнике. «Давайте разом всі попрацюємо, щоб наше місто було ще красивішим», – сказал он.
Недавно на встрече с главами квартальных комитетов (уличкомами) Нога высказался за то, чтобы шосткинцы не только наводили порядок на улицах, но и постоянно поддерживали этот порядок. Таким образом, в городе будет чисто, а, кроме того, можно сэкономить финансовые ресурсы местного бюджета, которые идут на санитарную очистку.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору