«Приватбанк» ввел пеню и дополнительные штрафные санкции
Поділитися в
Копіювати посилання
Об этом проинформировал управляющий Шосткинским отделением «Приватбанка» Валентин Колоусов. Он ссылается на новый приказ, согласно которому, при просрочке по кредиту 5 и более дней начисляется 1% пени на сумму задолженности, но не меньше 30 грн. Если клиент банка задержал оплату на 30 и больше дней, то к нему применяются штрафные санкции в размере 500 грн.+5% от суммы задолженности. «Это будет дисциплинировать заемщиков», – сказал Колоусов. По его словам, планируется с помощью SMS-сообщений рассылать предупреждения неплательщикам.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: