Дерматолог
Авто Світ

В ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ ПРИЕЗЖАЛО «ДИНАМО»

Суспільство 03:30, 25.02.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Не первый год городской отдел внутренних дел шефствует над школой-интернатом. Проведено немало совместных мероприятий. Очередное – состоялось 23 февраля. На День защитника Отечества в учебном заведении прошел товарищеский матч по футзалу между детской командной «Динамо», которую тренирует заместитель начальника милиции Сергей Леонтенко, и сборной школы-интерната. Игра проходила при значительном преимуществе хозяев площадки и закончилась их победой. После матча дети получили сладкие подарки.
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору