В ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ ПРИЕЗЖАЛО «ДИНАМО»
Поділитися в
Копіювати посилання
Не первый год городской отдел внутренних дел шефствует над школой-интернатом. Проведено немало совместных мероприятий. Очередное – состоялось 23 февраля. На День защитника Отечества в учебном заведении прошел товарищеский матч по футзалу между детской командной «Динамо», которую тренирует заместитель начальника милиции Сергей Леонтенко, и сборной школы-интерната. Игра проходила при значительном преимуществе хозяев площадки и закончилась их победой. После матча дети получили сладкие подарки.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: