«Приватбанк» построил новое отделение и посадил дерево. Даже не одно…
Поділитися в
Копіювати посилання
В 32-м микрорайоне «Приватбанк» открыл отделение №6. Оно находится на ул. Онуприенко близ мясокомбината. Новое отделение предоставляет все виды банковских услуг, включая пополнение карт, прием платежей населения (комиссионный сбор за одну квитанцию – 2 грн., для пенсионеров, обслуживающихся в «Приватбанке» – бесплатно). Предполагается установить банкомат. График работы отделения №6: вторник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв – с 13.00 до 13.30. В субботу клиенты обслуживаются до 16.00. Выходные: воскресенье, понедельник.
Интересно, что в честь открытия нового отделения сотрудники «Приватбанка» высадили в 32-м микрорайоне около 100 деревьев.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: