Дерматолог
Авто Світ

Подведены итоги проверки

Суспільство 05:06, 24.06.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

23 июня в Сумах были подведены итоги проверки, проведенной Министерством по чрезвычайным ситуациям. Напомним, на прошлой неделе комиссия под руководством первого заместителя министра Владимира Антонца  работала на территории области. 19 июня члены комиссии посетили Шостку, где проверили ряд объектов. Согласно данным начальника местного управления по чрезвычайным ситуациям и по делам защиты населения от последствий аварии на Чернобыльской АЭС Юрия Рачека, сделаны обычные рабочие замечания. Как сообщил Юрий Викторович, Сумская область получила оценку «хорошо». На подведении итогов присутствовала секретарь горсовета Вера Литкевич.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору