Подведены итоги проверки
Поділитися в
Копіювати посилання
23 июня в Сумах были подведены итоги проверки, проведенной Министерством по чрезвычайным ситуациям. Напомним, на прошлой неделе комиссия под руководством первого заместителя министра Владимира Антонца работала на территории области. 19 июня члены комиссии посетили Шостку, где проверили ряд объектов. Согласно данным начальника местного управления по чрезвычайным ситуациям и по делам защиты населения от последствий аварии на Чернобыльской АЭС Юрия Рачека, сделаны обычные рабочие замечания. Как сообщил Юрий Викторович, Сумская область получила оценку «хорошо». На подведении итогов присутствовала секретарь горсовета Вера Литкевич.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: