На чемпионате ассоциации бегунов победил наш спортсмен
Суспільство 06:27, 13.05.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
8 мая в Луганске состоялся открытый лично-командный Чемпионат ассоциации бегунов Украины. В этих соревнованиях за сборную Сумской области выступил представитель спортклуба «Импульс» Семен Шульга, который в возрастной группе 50 лет с результатом 36 мин. 25 сек. занял 3-е место на дистанции 10 км. Наш спортсмен награжден дипломом Министерства по делам семьи, молодежи и спорта. Такую новость сообщил председатель правления СК «Импульс» Сергей Химченко.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: