В харьковском метрополитене до сих пор используют пленку «Свема»
Суспільство 11:10, 25.05.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Для озвучивания голосовых объявлений в вагонах Харьковского метрополитена до сих пор используется морально устаревшая магнитная пленка «Свема». Такую новость 21 мая на встрече с журналистами сообщил начальник харьковского метрополитена Сергей Мусеев.
"Чтобы приобрести современную звуковую аппаратуру, нужны средства, а метрополитен не имеет возможности производить такие затраты", – отметил С. Мусеев.
"Чтобы приобрести современную звуковую аппаратуру, нужны средства, а метрополитен не имеет возможности производить такие затраты", – отметил С. Мусеев.
Вопрос о замене устаревшего звукового оборудования в вагонах метро стал актуальным после того, как Харьков выборол право проводить матчи ЕВРО-2012.
Игорь Салдыга
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: