ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ПЕСТИЦИДОВ НА СУМЩИНЕ БУДУТ ВСЕМ МИРОМ
Поділитися в
Копіювати посилання
По официальным данным, на Сумщине накоплено более 2,7 тыс. тонн опасных химикатов. Они хранятся в 293 местах, 112 из них – в неудовлетворительном состоянии. Кстати, территория Шосткинского района полностью очищена от непригодных пестицидов.
В области начинается широкомасштабная акция по сбору средств на полное уничтожение непригодных пестицидов в области. Чтобы избавиться от химикатов, необходимо 56 млн. грн. Экологи призывают граждан, предприятия и учреждения всех форм собственности, депутатов всех уровней вносить средства. Они хотят обратиться и к нашему земляку Виктору Ющенко, его брату – Петру Ющенко…
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: