Дерматолог
Авто Світ

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ПРЕДЛАГАЕТ КАБМИНУ ТИМОШЕНКО УЙТИ В ОТСТАВКУ

Суспільство 08:57, 5.02.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Об этом заявил  глава Сумской областной организации Партии регионов Юрий Чмырь. По его мнению, правительство Тимошенко – команда непрофессионалов и доказательство тому, сегодняшний кризис в Украине. «Причем команда Тимошенко ищет виновных среди третьих лиц, пытается свалить свою вину на других и не хочет нести за это ответственность»,- отметил Чмырь. Лидер сумских регионалов высказал позицию партии: Кабинет министров должен уйти в отставку и дать возможность профессионалам управлять страной и стабилизировать экономику.
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору