В ШОСТКЕ ОСТАЛОСЬ БОЛЬШЕ 81 ТЫС.
Суспільство 08:01, 14.02.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
По данным управления статистики, по состоянию на 1 января
2009 г. численность населения города составляла 81 тыс. 355 чел. В течение минувшего года количество
населения уменьшилось на 557 жителей. За январь-декабрь 2008 г. в Шостке родились 657 детей, в то же время умерших было 1179 чел. В сравнении с 2007 г. число родившихся увеличилось почти на 3%, умерших – уменьшилось на 0,9%.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: