Ображеевка теперь с 4G!
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Vodafone продолжает расширять свою 4G сеть. Об этом информирует Mediasat.
Сообщается, что доступ к скоростному интернету получили более 175 000 жителей в еще 142 населенных пунктах. Среди них и с. Ображеевка, которая входит в Шосткинскую объединенную территориальную громаду.
Кроме того, 4 G появился еще в ряде населенных пунктов Сумщины: Старое Село, Стягайловка, Московское, Вороновка, Ореховка, Почепцы, Соловьево, Мазевка, информирует Mediasat.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: