БОЛЬШЕ 500 ГРН. В СУТКИ В ШОСТКИНСКИХ БАНКОМАТАХ БАНКА «НАДРА» НЕ СНИМЕШЬ
Суспільство 08:23, 6.02.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Такую новость "Авторадио-Шостка" сообщила и. о. начальника отделения №7 филиала ОАО КБ «Надра» Сумского РУ «Слобожанщина» Ольга Однолеток. Данный лимит выдачи наличных средств устанавливается с 6 февраля (с минувшего понедельника он составлял 200 грн.). «С чем это связано? С кризисом это связано», – утверждает руководитель отделения. Она свидетельствует, что решение об установлении лимита вызвало ажиотаж у клиентов банка: «Ажиотаж есть – стоят, ругаются, кричат»… По мнению банкира, нередко люди сами нагнетают страсти. Однолеток проинформировала, что лимит введен на неопределенное время.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: