На выплату вкладов Сбербанка СССР денег снова нет
Поділитися в
Копіювати посилання
В мае, в средствах массовой информации, Юлия Тимошенко заявила о выделении средств на выплату компенсаций обесцененных вкладов Сбербанка СССР. На сегодняшний момент ни одна тысяча так и не дошла до шосткинских отделений Сбербанка. Об этом сообщила заведующая сектором сети филии и маркетинга в Сумах Оксана Серик.
Каким образом, и в каком размере будет производиться выплата в дальнейшем, пока неизвестно. Последний раз вкладчики получили свои деньги в марте и, в основном те, у которых на счету лежало менее 1000 гривен.
Несмотря ни на что, шосткинцы ежедневно продолжают регистрироваться для получения компенсации.
Управляющий шосткинским отделением «Сбербанка» Иван Андрущенко приглашает всех жителей города пройти регистрацию в своем отделении.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: