Мясокомбинат может возобновить работу этой сенью
Поділитися в
Копіювати посилання
3 июня Шостку посетил народный депутат Украины от Блока Юлии Тимошенко, президент ФК «Ворскла», председатель наблюдательного совета ОАО «Кременчугмясо» Олег Бабаев. В горисполкоме его принял мэр Николай Нога, также высокий гость побывал на ОАО «Полесье» (Шосткинский мясокомбинат), где встретился с коллективом предприятия. Об этом рассказала и. о. директора комбината Марина Шако.
Приезд Бабаева не случаен. По информации Шако, ОАО «Кременчугмясо» владеет контрольным пакетом акций мясокомбината. С коллективом «Полесья» Бабаев обсудил перспективы предприятия. Планируется, что мясокомбинат начнет свою работу осенью.
Ранее взятые обязательства по выплате зарплаты были выполнены в срок. В мае выплачена первая часть задолженности. И.о. директора комбината говорит, что дальнейшее погашение долгов будет проходить по утвержденному графику.
Фото с официального сайта ФК "Ворскла"
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: