Дерматолог
Авто Світ

Мясокомбинат может возобновить работу этой сенью

Суспільство 01:50, 5.06.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

3 июня Шостку посетил народный депутат Украины от Блока Юлии Тимошенко, президент ФК «Ворскла», председатель наблюдательного совета ОАО «Кременчугмясо» Олег Бабаев. В горисполкоме его принял  мэр Николай Нога, также высокий гость побывал на ОАО «Полесье» (Шосткинский мясокомбинат), где встретился с коллективом предприятия. Об этом рассказала и. о. директора комбината Марина Шако.
Приезд Бабаева не случаен. По информации Шако, ОАО «Кременчугмясо» владеет контрольным пакетом акций мясокомбината. С коллективом «Полесья» Бабаев обсудил перспективы предприятия. Планируется, что мясокомбинат начнет свою работу осенью.

Ранее взятые обязательства по выплате зарплаты были выполнены в срок. В мае выплачена первая часть задолженности. И.о. директора комбината говорит, что дальнейшее погашение долгов будет проходить по утвержденному графику.

 

 

Фото с официального сайта ФК "Ворскла"

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору