Дерматолог
Авто Світ

Милиция рассказала о первых результатах отработки

Суспільство 03:12, 9.06.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Сегодня обнародованы первые результаты оперативно-профилактической отработки Шостки и района, которая проходит с 2 июня. Помощник начальника городского отдела внутренних дел по связям с общественностью и СМИ  Татьяна Меняйло рассказала, что за период операции было возбуждено 15 уголовных дел, из них 1 – по факту грабежа, 2 – кражи, 2 – правонарушений в сфере экономики, 6 – незаконного оборота наркотиков (было изъято 93 г наркотических веществ). Стражи порядка задержали 17 единиц автотранспорта (3 – за подделку узлов и агрегатов, 2 – за перевозку оружия и пр.). Выявлено 56 административных правонарушений по линии паспортной службы, попался один нелегальный мигрант. Составлено 205 админпротоколов, в том числе за продажу алкогольных и табачных изделий несовершеннолетнему, неисполнение родительских обязанностей, самогоноварение и др. На предмет розыска проверено 145 мобильных телефонов. Изъято подакцизных товаров на сумму 32 тыс. 348 грн.

Оперативно-профилактическая отработка продлится до 22 июня.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору