МЭР ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО ШОСТКА МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ КУРИЦУ, НЕСУЩУЮ ЯЙЦА
Поділитися в
Копіювати посилання
20 февраля состоялась сессия Шосткинского городского совета. Местами она была «горячей», особенно, когда речь зашла об аренде коммунального имущества. На заседание выносилось решение, предусматривающее установление льготных ставок отдельным арендаторам. Мнения разделились: часть депутатского корпуса выступала за то, чтобы для всех предпринимателей были равные «условия игры», другие – переживали за мелкий и средний бизнес. На сессионном заседании присутствовали сами бизнесмены, претендующие на льготу по арендной плате. Они рассказали о трудностях предпринимательства.
Депутат от Компартии Борис Моисеенко предложил давать льготу не всем претендентам, а лишь нескольким, включая коммунальную аптеку №40. Мэр Шостки Николай Нога был обеспокоен тем, что «ми можемо втратити ту курицю, яка несе яйця» (речь наверняка идет о бизнесе в целом, необходимости его поддержки, а не "закручивания гаек")…
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: