Шосткинский «Медик» выиграл турнир в Киеве и теперь отправится в Беларусь
Поділитися в
Копіювати посилання
Вчера в Киеве прошел финал Всеукраинского футбольного проекта «За життя». Шостку здесь представляла любительская команда «Медик». В мае она стала победителем Христианской футбольной лиги, созданной в нашем городе и объединившей 8 аматорских коллективов из разных микрорайонов.
В столице «Медик» ни оставил никаких шансов соперникам. В полуфинале шосткинцы переиграли команду из Киева (6:1), а в финале встретились с клубом «Димер» (Киевская область) и вновь праздновали успех. Как говорят очевидцы, «Медик», скорее всего, недооценили. Действуя на контратаках, наши футболисты забили 7 безответных мячей (7:0). Выше всяких похвал сыграл голкипер шосткинцев Андрей Романько. Именно он признан лучшим вратарем (ему вручены фирменные вратарские перчатки). Самым полезным игроком стал тоже игрок «Медика» – Сергей Бацура. Команда-победитель отправится на подобный турнир в Республику Беларусь.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: