Цены на мясо стали выше
Поділитися в
Копіювати посилання
– Так как в Шостке практически нет своих товаропроизводителей, мясо приходится привозить из Бурыни, Ромнов и Конотопа, – говорит директор рынка, – соответственно и цена на него будет колебаться. К тому же в этом году покупательская способность граждан намного снизилась, поэтому, вероятней всего после Пасхи, цены станут на прежний уровень.
Приятно видеть то, что стоимость яиц осталась прежней, а ко всему прочему с этой недели в Шостке продается продукция Знобь-Новгородского хлебозавода, который предлагает приобрести пасхальный кулич за 14 грн., вместо привычных нам 18-27 грн. Продукция этого хлебокомбината продается пока только на продуктовом рынке близ молочного павильона, но в ближайшее время хлебобулочные изделия появятся и на прилавках магазинов.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: