Фотофакт! Чиновники опять жгут… Не листья, так свет!
Суспільство 11:01, 16.04.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
В последние месяцы мэр города неоднократно рекомендовал всем государственным учреждениям экономить электричество, отопление и воду. В связи с этим в детских садах и школах на выходные стали отключали отопление, урезали бюджет и в больницах.
Но сегодня в полдень в центре города наблюдалась интересная картина: вся улица была освещена фонарями, и ни о какой экономии речь не шла.
16 апреля,12:34 ч. вся улица Карла Маркса освещена фонарями. Экономим электричество!
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: