Кубок Кожедуба выиграл ображеевкий «Колос»
Поділитися в
Копіювати посилання
10 мая в с. Ображеевка прошел Кубок района по футболу, посвященный Трижды Герою Советского Союза Ивану Кожедубу. Этот турнир проводится ежегодно с 1985 г. За победу боролись четыре команды из Ображеевки, Воронежа, Мироновки, Богдановки. На пути к финалу хозяева поля с минимальным счетом 2:1 победили мироновцев. Лишь по пенальти определился победитель в паре «Сахарник» (Воронеж) – «Старт» (Богдановка). Здесь итоговый счет 5:4. В решающем матче ображеевский «Колос» переиграл воронежцев (1:0) и завоевал переходящий Кубок. Командам и лучшим игрокам вручены грамоты, денежные призы.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: