Дерматолог
Авто Світ

Коллективу стоматполиклиники представили нового главврача

Суспільство 03:05, 25.04.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Сегодня во второй половине дня мэр Шостки Николай Нога и глава райгосадминистрации Виктор Синегуб посетили стоматологическую поликлинику. Коллективу лечебного учреждения, который, по словам городского главы, имеет серьезный авторитет в области, была представлена новый главный врач. На эту должность назначена Нина Цецерская. Поздравляя Нину Петровну, мэр пожелал ей поддерживать дух оптимизма, как это делала ее предшественница – Любовь Бойко, которая продолжительное время руководила лечебным учреждением. Цецерская поблагодарила за доверие и сказала, что очень любит и уважает свой коллектив.

 

 

 

На фото: Н. Цецерскую поздравляет с назначением глава райгосадминистрации В. Синегуб

 

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору