Коллективу стоматполиклиники представили нового главврача
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня во второй половине дня мэр Шостки Николай Нога и глава райгосадминистрации Виктор Синегуб посетили стоматологическую поликлинику. Коллективу лечебного учреждения, который, по словам городского главы, имеет серьезный авторитет в области, была представлена новый главный врач. На эту должность назначена Нина Цецерская. Поздравляя Нину Петровну, мэр пожелал ей поддерживать дух оптимизма, как это делала ее предшественница – Любовь Бойко, которая продолжительное время руководила лечебным учреждением. Цецерская поблагодарила за доверие и сказала, что очень любит и уважает свой коллектив.
На фото: Н. Цецерскую поздравляет с назначением глава райгосадминистрации В. Синегуб
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: