Відео ТРК “Акцент”. З 1 серпня припиняється постачання гарячої води
Поділитися в
Копіювати посилання
Прощавай, гаряча вода – з 01 серпня у звязку з перерахунками на нові тарифи, місто буде відключене від гарячого водопостачання.
Відео ТРК "Акцент. Внаслідок підвищення тарифів на газ з 1 серпня 2010 р. припиняється постачання гарячої води мешканцям м. Шостка:
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!
После “чистого четверга” Шостка останется без горячей воды?
Поділитися в
Копіювати посилання
По информации зам.городского головы по коммунальным вопросам Виктора Пустовита 16 апреля исполком вынес решение об окончание отопительного сезона.
– В чистый четверг отключать тепло и горячую воду мы не будем, – рассказывает пресс-секретать ООО "ШП "Харковэнергоремонт" Олеся Чумаченко, – но, начиная с завтрашнего дня, отопление в шосткинских домах начнет уменьшаться.
Что же касается горячей воды, то этим летом ее тоже, скорее всего, не будет, поэтому с отключением тепла в городе откроется новый сезон, как его называют в народе «тазиков и кипятильников». И хотя теоретически оставить горячее водоснабжение для предприятия возможно, для этого ему придется нести убытки больше 1,5 млн. грн. в месяц.
«На данный момент оплата населения составляет лишь 83%, но даже благодаря этим людям в Шостке не было проблем с поставкой голубого топлива», – говорит Олеся Чумаченко. – «Тем не менее, одной из основных проблем ШП «ХаЭР» являются долги за отопление, ведь для того чтобы была возможность возобновить горячее водоснабжение предприятию необходима 100% оплата».
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: