Открылась фотовыставка, посвященная юбилею Шостки
Поділитися в
Копіювати посилання
«Мереживо часу» – так называется фотовыставка, которая проходит в городском краеведческом музее, приуроченная к празднованию 270-летия г. Шостки.
Фотоработы 16-ти художников, среди которых Борис Рыбак, Михаил и Алексей Ганюшины, Николай Кокшайкин и др., увлекли многих посетителей. Мастера представили фотопейзажи, портреты, фоторепортажи…
Кроме опытных художников, в выставке принял участие и новичок – ученик школы-лицея 16-летний Антон Цыганок. Парень занимается фотографией уже 5 лет под руководством Бориса Рыбака. Кстати, пользуется Антон фотоаппаратом Nikon D60…
Все желающие смогут посетить выставку до конца месяца.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: