Фотофакт! Потоп на ул. Коммунистической
Суспільство 02:30, 3.06.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Сегодня над Шосткой целый час лил дождь. Не сказать, что это было стихийное бедствие, однако на ул. Коммунистической случился потоп. Автомобили, проезжавшие по улице, на некоторое время превращались почти в амфибии. Зрелище захватывающее: машины «плавают» по ул. Коммунистической. Посмотрите то, что видели мы…
Интересно, почему был такой потоп? Говорят, после сильного дождя подобные неприятности тут случаются регулярно.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: