Фотофакт! Что сливают в центре Шостки? (обновлено)
Суспільство 07:24, 27.04.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Машина Водоканала 22 апреля сливает фекалии почти в центре города – за домом по
улице Карла Маркса, 82. А потом мы дышим этими "ароматами".
Василий
От Шостка.ИНФО: как сообщил директор Водоканала Александр Михнев, по факту была проведена проверка. Установлено, что данная машина с емкостью для питьевой воды сливала чистую воду, которая была выкачана из камеры водозабора по ул. Петровского, расположенного неподалеку от дома по ул. Карла Маркса, 82. На водазаборе в этот день проводились ремонтные работы.

Машина "Водоканала" за домом по ул. Карла Маркса, 82
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: