1 ЯНВАРЯ ФЕЙЕРВЕРК В ШОСТКЕ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ
Суспільство 08:53, 27.12.2008
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
В Шостке решался вопрос: проводить или не проводить новогодний фейерверк. Как известно, кризис, о котором все уже устали слушать, ударил и по нашему городу. Мэр Николай Нога выступил с инициативой не отказываться от традиционного праздничного фейерверка в первый день Нового года. Его поддержали промышленники и предприниматели города. Они и профинансируют новогодний фейерверк. Среди тех, кто поддержал инициативу мэра казенный завод «Импульс», Торговый дом «Дизайн», фирмы «Шляхбуд», «Химстрой-3», «Прогноз», «СтройБытСервис».
Фейерверк состоится 1 января 2009 года в 19.00 в центре города. Правда, по продолжительности он будет немного меньше обычного. Любопытно, что этот новогодний фейерверк в Шостке уже окрестили «антикризисным». Кстати, жители областного центра такого зрелища будут лишены.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: