Дети провели необычную акцию
Суспільство 08:53, 6.05.2009
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Акцию «Память» провели сегодня представители детского совещательного совета при городском главе. Учащиеся лицея, гимназии, школ № 4, 5, 7 приводили в порядок Вечный огонь. Как и в прошлом году, они основательно почистили и помыли памятник. Кстати, это была первая акция, организованная новым главой детского совещательного совета. На очередной отчетно-выборной конференции им избрана ученица школы №5 Даша Барбаш.
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.
Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!


Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: