Дерматолог
Авто Світ

Чем пахнет Шостка?

Суспільство 08:59, 10.06.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

Сегодня Шостка пахла чем-то неприятным. Около 19.00 жители сообщили, что в городе стоит противный, кисловатый запах. О том, что это действительно так, журналисты нашей Интернет-газеты смогли убедились сами. Во всяком случае, в районе парка К. Маркса явно чувствовался неприятный запах. Запах был не химическим, но тоже отвратительным. Говорят, ветер дул со стороны Воронежа. Люди пеняют на одно из перерабатывающих предприятий города…
Жаль, что пожаловаться  некому. В управлении по чрезвычайным ситуациям попросили связаться с экоинспекцией, сотрудник последней посоветовал звонить мэру. Хотелось бы, чтобы в городе была оперативная служба, способная действенно реагировать на ситуации подобные той, которая произошла вечером 9 июня. Тогда и узнаем, чем пахнет Шостка…
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору