Дерматолог
Авто Світ

ШОСТКИНСКИЕ БЕЗРАБОТНЫЕ НЕ БУДУТ СОБИРАТЬ ТРАВЫ И ЯГОДЫ

Суспільство 07:16, 26.02.2009
 Поділитися

Поділитися в

Foto

 

25 февраля состоялось заседание исполкома городского совета. В повестке дня был и вопрос, касающийся определения видов общественных работ для безработных на 2009 г. Члена исполкома, директора казенного завода «Импульс» Евгения Чернова в проекте решения смутил пункт е) «сбор лекарственных трав  и ягод». По его мнению, этим должны заниматья специалисты, имеющие лицензию. Директор Центра занятости Людмила Кошик сообщила, что таким видом общественных работ в городе и районе еще не занимались, однако он может быть предусмотрен для безработных. В итоге было решено указанный пункт вычеркнуть.
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Шостка.INFO в Telegram. Цікаві та оперативні новини, фото, відео. Підписуйтесь на нашу сторінку!

Rodont
Rodont

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Нагору